Здравствуйте уважаемые эксперты, мой муж сдавал экзамены сегодня. Он не уверен сдал ли он или придётся пересдавать. Завтра вторая часть экзаменов. И сдаст ли он их тоже? Всем заранее спасибо за - вопрос №3066015

600 p
ответы. Данные мужа: Дмитрий Фольц, дата рождения:15.03.1983
23 ответа
Нет не сдал повторный экзамен будет через 10 дней
Здравствуйте .
Сдаст он экзамены и достаточно успешно, конечно я вижу, что будут потом трудности, но он с ними всеми справится. Экзамены будут сданы удачны !

Готова дополнить ответ
не забывайте выбирать лучший
Сдаст он завтра и сегодня он сдал!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
Сегодня экзамен Дмитрием был сдан, можно не переживать. А вот завтра, велика вероятность не сдачи экзамена, в связи с какой то подставой. Не надо никому помогать или списывать. Это может плачевно закончится. Дмитрию просто надо успокоиться и без нервов, пойти и спокойно сдать.
Удачи!
Здравствуйте, сегодня экзамен Дмитрий не сдал, завтра ждет успех, правда а толку?.. Перездавать заново нужно будет все. Всех Вам благ!
Добрый   вечер. У вашего  мужа все  будет хорошо… Все  сдаст.  Удачи вам
Сдаст он всё.
Сдал. И завтра сдаст. Завтра возможно препятствие- опоздает, либо какие то небольшие проблемы в дороге. На результат это не повлияет. Завтра он тоже сдаст.
Здравствуйте! Будет пересдача у него.
Здравствуйте.
Не исключена пересдача. Сегодня, как мне представляется, Дмитрий выполнил задания на среднем уровне. К следующей части, на мой взгляд, он готов еще меньше. Но есть две особенности у этих экзаменов. Во-первых, не видно, что неудовлетворительные результаты могут существенно повлиять на его жизнь, на материальную сферу. Это больше отразится на психологическом уровне. Во-вторых, не видно хорошей литературы и вообще информационных источников для подготовки. Складывается впечатление, что книги с хорошими ответами находятся в библиотеках федерального и областного уровня либо знания эти приобретаются опытным, практическим путем. Если не сдаст в этот раз, то сдаст в следующий. Следующий раз показан более благоприятным.
Любви вам, ясных мыслей, понимания и светлых дней.
Здравствуйте

Он все нормально сделал, пусть не сдается и прет вперед. То что ему мешает это как раз вот эта неуверенность, сомнения в своих способностях! Не должно быть этого! Будет смелым — будет успешным.
Здравствуйте, должен все сдать.
Здравствуйте, мужчина перенервничал. Выходит, что скорее всего не сдал. Тем более там не все чисто. Завтра есть шансы, что сдаст, но если у него будет такое же состояние, как и сегодня, то эти шансы равны нулю. Пусть берет себя в руки и пересдает
Здравствуйте! Вторую часть сдаст точно. Первую на минимальном уровне, но сдал.
Здравствуйте, сдал и сдаст. Пусть хорошо к ним готовится, у него все получится!
будет у него пересдача… пусть не сдается…
Здравствуйте, будет какая-то сложность, но в итоге, сдаст. Все будет хорошо.

За подробностями обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
страх уйдет у него все сдаст

После второй части экзаменов будет результат
пересдавать экзамен не придется

Добрый день!
Вчера не сдал.Сегодня тоже вижу, что он будет переживать, сомневаться и в итогеи не сдаст.Перенесут на более поздний срок.Конец осени.
Добрый день. На оба дня выпали благоприятные карты, что уже говорит о том, что результат его устроит.
Но давайте я их расшифрую.
Первая карта император-она сообщает о реализации планов, о конкретном результате, о росте. Несмотря на то, что он не уверен сейчас, действовал он ясно, четко, конкретно. Был рассудителен и близок к реальности.Действовал проверенными знаниями, методами. Император в раскладе говорит о логичности действий в настоящем, о достижении целей, о правильности выбранного пути.
Скорее всего, он переживает не за сам экзамен, а по поводу человека, который его проверяет. Возможно, что этот человек кажется жестким и строгим. Но он справедливый. Поэтому всё будет хорошо.

Сегодняшний день-туз мечей-в этот день он будет более собран, решителен и готов на все испытания) Он знает что и как делать.Показатель силы и контроля ситуации.Его ждет успех)

Удачи Вам!
Здравствуйте. Не волнуйтесь, Дмитрий экзамены сдаст. Возможно со второго или третьего раза. Но он их сдаст.
Здравствуйте, Олеся!
Результат по сегодняшним экзаменам очень хороший, он успешно сдал.
По завтрашним экзаменам: у преподавателя будут колебания между высшим и средним баллом, но экзамены ваш муж сдаст на проходной балл, пересдавать не придется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA