С помощью подарка хочу подтолкнуть любимого к действиям, если он мой по судьбе, или же наоборот, чтобы отошел от меня, если не мой человек. - вопрос №3066087

Ни в коем случае не заставлять (только по доброй воле)! Только белая магия!!! Подарок будет сделан своими руками. Он — не христианин, хотя верует в единого Бога.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да таким образом можно проявить его истинное отношение к Вам.

Удачи вам!
С помощью подарка вы его притянете на время. Если хотите определить сможете ли вы с ним семью построить, лучше найдите заговор или молитву с просьбой показать вам стоит с ним идти по жизни или нет
Как вариант можно этот заговор начитать на подарок НО с просьбой к Богу именно показать Вам или дать знак.
Думаю, что это возможно.