С заработной платы и пенсии снимают все деньги - вопрос №306640

Здравствуйте. Была задолженность по креду. Был суд должны выплачивать с заработной платы. Снимали деньги с з/платы 50 % по исполнительному листу, потом пришли описывать имущество якобы не достачно тех денег который снимают с з/платы. Описали имущество, но через суд мы все это вернули. А неделю назад Списали с лицевого счета все з/плату и всю пенсию. Помогите пожалуйста.Огромное спасибо

Ответы

К сожалению, приставы всё делают правомерно.

Buh