Что Делать? Хотел перепрошить Смарфон Xiaomi redmi 5 С Россйиской на глобальную прошивку через XioMiTool и окирпичил его (Загрузчик был разблокирован). Что Делать? - вопрос №3066982

Перепрошивал по этой инструкции ru.miui.com/thread-2176-1-1.html. За другими подробностями скинте ссылку на ваш ВК или Ваш месседжер с номером к которому он привязан!

Ответы

Здесь нельзя давать контактные данные, только чат, аудиозвонок, видеозвонку через сайт или приложение. Посмотри перепрошивку на 4pda
для начала что за российская прошивка. есть либо глобалка либо китай… остальное кастом… ну и как проявляется окирпичивание… комп определяет? до знака Ми грузится…