Приснился умерший отец, приставал, нападал на нас с матерью, затем умер и снова ожил. - вопрос №3067106

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, растолковать странный сон! Приснился сегодня ночью.
В реальности у меня отец умер 10 лет назад, он сильно пил, ругался с мамой, пару раз бил её, нас с братом не трогал.

Сегодня приснилось, что он откуда-то приехал, я была одна, он стал ко мне приставать. Я не знала куда-то деться. Я его боялась, думала, он меня убьёт, если я захочу сбежать. Позже пришла моя мама и кто-то ещё, я вздохнула с облегчением, потому что была уже не одна. Но он на нас стал нападать. Ему хотели поставить какой-то укол, а он схватил шприц и попытался его мне вколоть в вену. Я вы вернулась. Мы его утыкали шприцами и он умер. Но потом вдруг ожил и побежал за нами, худой, с синяками вокруг глаз. Мы с мамой спрятались в пустой неработающий холодильник. Но в тот момент мне уже не было так страшно. Я думала, что он скоро отстанет и он не такой уж страшный.И я представляла, как с ним бороться.

Заранее благодарю за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
По символизму этот сон к риску заболеть.
А насчет собственно отца — сделайте хороший помин его души, закажите службы, раздайте угощение или какие-то полезности людям. Это должно его успокоить.
С уважением, Viola.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, ваш сон — отражение ваших страхов, более того подсказка что нужно простить его и отпустить с любовью, он мучается и вам покоя не дает. Помяните его и простите.
Нужна чистка, защита- поминами не обойдётесь; надо смотреть подробней не поднял ли голову родовой негатив, у вас истощение ресурсов, поэтому грядут неприятности
Здравствуйте!  Ваш сон указывает на поднятие старого негатива… Идет повторение какой-то неприятной ситуации из прошлого, которая несет страхи и волнения и, которая уже когда-то имела место в Вашей жизни… Не обязательно что это связано с Вашим отцом. Его появление в таком образе — лишь знак… Но отца обязательно помяните и поставьте в церкви свечи за упокой его Души… Добрых Вам Снов!
Быть может сон навеян тем что отношения с каким либо мужчиной напомнили отца? и старые опасения ожили?