Делаю уколы Мексидол в/м и Комбилипен (назначил невролог) для улучшения венозного оттока. Делаю уже 7 дней(всего надо 10). Сегодня увеличились паховые лимфоузлы с двух сторон. Является ли это нормой? - вопрос №3067271

Возможно ли, что это является реакцией организма на уколы? Раньше узлы в паху увеличивались один раз после прививки АДСМ(делали тоже в/м в ягодицу). Тогда связала это с прививкой. Потом сдавала кровь, всё было в норме. Сейчас лимфоузлы увеличены, но размером с орех фундук, не больше, не болят, но есть дискомфорт в суставах. Продолжать ли мне колоть уколы?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Да, такое возможно. Назначенный курс желательно доделать.