Приснились черви! Пожалуйста, помогите понять сон! - вопрос №3067776

Сон жуткий, но я вынужден рассказать. Доброго времени суток, господа эксперты! Сегодня ночью мне приснились бело-прозрачные черви (длина червя, примерно, 2.5 см). Сижу я на полу, на пороге кухни, что-то держу в руках, и оттуда выполз червь, а затем пропал из моего поля зрения. Затем случилось самое жуткое: я обнаружил то, что червь залез мне под кожу. Физически я его не ощущал, но было страшно. Я видел, как он полз по руке — от пальцев к сгибу руки, периодически высовывая голову из под кожи (хотя червь очень маленький, я чётко видел его пасть — схожа со змеиной). Я пытался блокировать через кожу червя пальцами, не давая ему двигаться дальше, но бесполезно. Затем, когда он в очередной рз высунул голову, что бы поагрессировать на меня (как змеи шипят на людей), я схватил его за туловище и вытащил из руки, хоть и с трудом. Он был очень сильным, еле сдерживал в руке. Затем червь внезапно вырос в длину, примерно, до 40 см.В диаметре так же стал больше (потолстел). Сдерживая червя в руке, и прижав его к полу, я нашёл пластиковые крышку (большую). Накрыл его крышкой, что бы не уполз. Вроде бы всё хорошо, но вот я обнаружил то, что во мне ещё один такой же червь ползает, так же по руке. Данный фрагмент сна плохо помню, но знаю, что второго червя я вытащил, при этом он не вырос, оставаясь в исходном размере. Я снова успокоился, ведь всех червей я вытащил. Внезапно появилась моя мама (с ней всё в порядке), она подошла ко мне со снипы. Приподняла на мне футболку на спине, и, разглядывая спину, сказала мне:" У тебя на спине под кожей куча червей! Тебе срочно нужно в больницу!" тут я проснулся страхе…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — такой сон означает что есть в вашем окружении друг, которому вы рассказывали о некой девушке — она ему тоже симпатична. Будьте аккуратны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

двоякое значение… либо вам действительно нужно проити некое обследование… либо ваши мысли связанны с ценностями (денежными )
Сон говорит о проблемах которые Вас мучают, Вы будете каждую проблему решать, но решив одну у Вас будут некоторое время появляться другие.Всего доброго.