Приснились черви! Пожалуйста, помогите понять сон! - вопрос №3067776

Сон жуткий, но я вынужден рассказать. Доброго времени суток, господа эксперты! Сегодня ночью мне приснились бело-прозрачные черви (длина червя, примерно, 2.5 см). Сижу я на полу, на пороге кухни, что-то держу в руках, и оттуда выполз червь, а затем пропал из моего поля зрения. Затем случилось самое жуткое: я обнаружил то, что червь залез мне под кожу. Физически я его не ощущал, но было страшно. Я видел, как он полз по руке — от пальцев к сгибу руки, периодически высовывая голову из под кожи (хотя червь очень маленький, я чётко видел его пасть — схожа со змеиной). Я пытался блокировать через кожу червя пальцами, не давая ему двигаться дальше, но бесполезно. Затем, когда он в очередной рз высунул голову, что бы поагрессировать на меня (как змеи шипят на людей), я схватил его за туловище и вытащил из руки, хоть и с трудом. Он был очень сильным, еле сдерживал в руке. Затем червь внезапно вырос в длину, примерно, до 40 см.В диаметре так же стал больше (потолстел). Сдерживая червя в руке, и прижав его к полу, я нашёл пластиковые крышку (большую). Накрыл его крышкой, что бы не уполз. Вроде бы всё хорошо, но вот я обнаружил то, что во мне ещё один такой же червь ползает, так же по руке. Данный фрагмент сна плохо помню, но знаю, что второго червя я вытащил, при этом он не вырос, оставаясь в исходном размере. Я снова успокоился, ведь всех червей я вытащил. Внезапно появилась моя мама (с ней всё в порядке), она подошла ко мне со снипы. Приподняла на мне футболку на спине, и, разглядывая спину, сказала мне:" У тебя на спине под кожей куча червей! Тебе срочно нужно в больницу!" тут я проснулся страхе…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — такой сон означает что есть в вашем окружении друг, которому вы рассказывали о некой девушке — она ему тоже симпатична. Будьте аккуратны.
24.11.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

двоякое значение… либо вам действительно нужно проити некое обследование… либо ваши мысли связанны с ценностями (денежными )
24.11.18
Сон говорит о проблемах которые Вас мучают, Вы будете каждую проблему решать, но решив одну у Вас будут некоторое время появляться другие.Всего доброго.
24.11.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store