Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 18 лет. И как бы смешно это сейчас не звучало, ведь всего 18 лет, но я не могу встретить своего человека. Уже примерно 3 года я молюсь, прошу, плачу, жду - вопрос №3068016

каждый день его. Я жду свою любовь. Я постоянно думаю об этом. Говорю, что мне не важно сколько ему лет, кто он. Просто пожалуйста, я хочу встретить его. У меня вообще не получается строить отношения. Я не могу быть с человеком, даже если он мне нравится. Я чувствую, что это не он. Мне говорят просто попробуй хотя бы, а мне не надо пробовать. Я хочу на всю жизнь. Я верю в любовь, но я столько раз просила мне её дать, что уже начинаю думать, что меня обделили. Я её не достойна. Помогите, пожалуйста. Я готова ждать хоть 10 лет и быть одна, только бы знать, что встретимся. Я с ума мне кажется схожу. Это мой бред или вы что-то можете сказать? Прошу, не оставляйте без ответа
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я.по срокам встреча у вас идет с вашим человеком через два года-это будет именно ваш человек.
Вы абсолютно правы, Вам ВСЕГО 18 лет. Ваше время еще не пришло. Свою Истинную любовь Вы встретите в 20 лет
А Вы задумались хоть раз, что Высшие по Вашей просьбе поспешат Вам послать человека, но он окажется не тем, кого Вы ждете? Они Вас слышат и о Вас помнят.Того человека надо еще направить на тот путь, на котором вы сможете встретиться.Не с неба же ему упасть к Вашим ногам.Молитвы на то и молитвы, чтобы в них просто верить.Т.ч.ждите.Все будет так, как хотите.