Добрый вечер. Талантливый ли я дизайнер интерьера и архитектор? У меня голова работает через ретроперспективу гармонии архитектуры и декора, интерьера с детства, с 4 лет. - вопрос №3068089

22.11.1983, 21:10, Миасс

Лучший ответ по мнению автора

да, таланты есть, их нужно постоянно развивать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошо, а кто и как определяет талант человека?

Вы же вроде начинающий еще и астролог?

Вы видели ( изучали гороскопы): Теслы, Лермонтова, Пушкина, Пикасо, Эйнштейна, Менделеева, Ломоносова, Моцарта, Бетховена и других??

Они таланты или гении?

 Чем отличаются одни от других?

ЧТО в гороскопе определяет таланты?

Уверен, что разместив здесь гороскоп Пикассо к примеру, уважаемые астрологи сказали что тут не гороскоп а туши свет, ведь как минимум 5 планет в падении..

Я даже сомневаюсь что кто то может сказать что отвечает за дизайн  и архитектуру, ну или как минимум знания будут разрозненные и противоречащие друг другу.

Поэтому если Вы хотите  узнать про себя, сперва составьте гороскопы известных и талантливых архитекторов.

Посмотрите что им дало в гороскопе,

 это Вам может помочь с анализом своего гороскопа