Скажите, как можно и можно ли определить готовность человека работать и делать серъезные дела? Если по делу, отпределить, готов ли человек выполнять работу как таковую(не имеет значения какую), - вопрос №3068389

предрасположен ли он к этому, имеет ли он «энергию» работать или только баклуши бить всю жизнь????

И от чего, каких факторов это зависит???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если человеку больше 20 лет и он лентяй и не хочет нести ответственность за себя, то и во всей жизни он таковым и останется.