Добрый день.я встречалась с мужчиной 5 лет.потом он стал жить с другой ,не сказав мне об этом,но все равно со мной виделся.пожив с другой он решил вернутся ко мне.но несколько раз все же с той - вопрос №3069055

женщиной изменял.когда собиралась уходить он плакал и умолял остатся.сейчас живем вместе, но он часто на меня орет, что не так приготовила, убрала.продукты покупаю я на свои деньги, а он бывает критикует что не то купила.у меня стала появлятся сильная тревога, кажется что я живу и теряю время с ним.но в то же время очень боюсь остатся одна, как в тот раз, когда он жил с другой.тогда я не смогла найти мужчину по душе.пожалуйста подскажите как мне быть, я очень запуталась
1 ответ

Ответы

Светлана, за вас не решит ни один психолог как вам быть. Ваша жизнь- это ваша зона ответственности! Для начала научитесь не перекладывать ее на других людей.
Первое поднимите свою самооценку.   Подумайте, что нужно сделать для этого. Задайте себе вопрос, почему вам нравится, когда вас унижают.
Да, вы теряете время! И это вы делаете добровольно.
Если вы без него жили-значит это возможно?
Жизнь невозможно прожить на черновике, а потом переписать.
Все, о чем вы должны сейчас думать-только о себе.
Запишитесь на полноценную консультацию к психологу, чтобы лучше разобраться в вашей проблеме.

Шендерова Елена