Проблема в Фотошопе, при работе стилус находится в режиме "вечного" ластика - вопрос №3069103

Здравствуйте. Такая проблема — стилус\планшет, при работе в фотошопе находится в режиме «вечного» ластика, т.е. когда я использую стилус Фотошоп всегда переключается на ластик. При этом не важно какой инструмент активен в данный момент, фотошоп все равно воспринимает стилус как ластик.(как такового переключения нет, фотошоп ясно показывает что активна к примеру кисть, но продолжает работать как ластик) Т.е. (повторюсь) я могу только стирать изображение, но никак не рисовать\выделять\заливать и т.п… Но если я использую не стилус, а мышку то все работает так, как надо. Собственно меня интересует как вывести планшет\стилус\фотошоп… из этого странного состояния. Если у кого есть решения проблемы буду признателен за помощь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сбросить настройки.