Получится ли, если заняться каким-то направлением эзотерики? - вопрос №3069278

600 p
Доброго времени суток!

Прошу посмотреть, будет ли успех или просто хорошо получаться если развиваться в каком то направлении эзотерики. И каким именно направлением стоит увлечься?
Интересует либо хиромантия либо Таро.
Стоит или не стоит в это лезть.

Хочется помогать людям, но есть сомнения, так как конечно присутствует интерес к эзотерике но особого дара нет.

Спасибо всем за ответы.
Алена
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я вот Дар в вас не вижу а вижу проблем…грусти от глаз идет и переживании проблемы  финансы здоровья личном.замужем были но мужа не вижу рядом… и из за проблем вы думаете заняться чем то но Таро и Хиромантия вам не советую… мало польза в этих вещах… я не вижу чтоб вы будущем гадали кому то а вы для себя хотите интерес… а лучше вам надо Христианства религия… это легко полезна и светло.Много пользы в религии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да, у вас получится очень хорошо астрология или Таро.
Сейчас занят
Таро не вижу в Ваших руках.Если выбираете из этих двух направлений, то хиромантия.Вот как раз дар-то у Вас имеется.
Милая девушка! Эзотерикой не увлекаются. Её изучают в специальных школах, семинарах.Это  требует больших эмоциональных и если хотите физических затрат.
Прежде всего найдите учителя, пусть проверит Ваши способности и скажет, стоит ли Вам этим заниматься.
А хиромантия это вообще наука и не каждому дано её постичь.

Развивать таро получится в течении 2 лет будете хорошим специалистом
Здравствуйте, Вам стоит себя попробывать себя  в целительстве, у Вас есть дар! Всех Вам благ!
каждый человек способен главное не гнаться за прибылью и искать выгоду.а вот линия таланта у вас есть к предсказыванию.всё в ваших руках.
Если тянется душа- то стоит.  Любое направление эзотерики, в первую очередь, это путь развития себя, помощь другим вторична. А развиваться стоит!
Здравствуйте.Не вижу, что сможете развиваться в этом направлении серьёзно, только если как хобби!
Здравствуйте.Как вижу я, по хиромантии это ближе к вам все же-Таро-сложновато будет для вас-поначалу займитесь именно глубоким изучением и практикой по хиромантии-только после этого возможно появится в у вас сила и энергия на Таро.
Здравствуйте, правильный интерес, дар  — это развитый талант. У Вас призвание — помогать, причем  именно диагностическое целительство, любая область., что  при развитии таланта даст очень хороший уровень. Алёна — это Ваше имя?
Здравствуйте, Алена.
Вам категорически нельзя заниматься никакими видами магии. В остальном — выбирайте то, что Вам больше нравится. Целителем Вас не вижу, но работать с информацией можете довольно успешно. И осторожнее со словами. Сказанное в гневе — сбывается.
Всего доброго.
Здравствуйте! Прислушайтесь к своей интуиции куда больше вас тянет посмотрите на карты Таро не зная и не понимая пока смысл, почувствуете ли вы их подсказки, что они могут значить.Проверьте себя из источников.Хиромантия-это  наука при желанию ей можно научится.Если хочется дерзайте.Есть вопросы ещё пишите проконсультирую.Всего доброго!
здравствуйте. судя по дате рождения нумерология и таро-не  ваше направление. в этой дате есть указания на занятия целительством и, если время рождения после полудня, то астрология тоже. однако так же могу сказать ваш талант не имеет возможности к реализации, понять почему без полных данных не возможно.
Добрый вечер. У  вас  есть от  вшего  рождения способности  к  астрологии. Советую  вам  вплотную в том направлении заняться. Для  вас   это  и будет  помощь  людям. Удачи вам
Здравствуйте! Вопрос задан с точностью наоборот — не Вы выбираете, а Вас выбирают.Эзотерика -развитие интуиции и связь с Высшими силами.Таро, астрология, камни -средства, которые понятны конкретному человеку.Разберитесь с собой, тогда у других не придётся спрашивать.Скорее всего уже были знаки, но Вы на них внимания не обратили.Все ответы внутри Вас.
Здравствуйте! ТАРО и предсказание будущего в сновидениях, а также чтение мыслей, заговоры и создание амулетов — хороший вариант. Однако перед тем, как заняться магией, надо делать полную чистку энергетики и ставить защиту. Иначе это может быть опасно. Самые разные силы начнут Вас атаковать.
Здравствуйте. С таро, если речь о гаданиях, какие сейчас распространены, все получится без проблем. Это доступно любому человеку. Вам же не дивинацией заниматься придется, а всего лишь гаданием. Защиту ставить придется. Если в карте рождения с Меркурием все в порядке, получится. Хиромантия тоже вполне возможна, если в состоянии освоить этот свод знаний. Никаких сверхординарных способностей для этого не требуется. Пожелаете, приложите усилия для изучения, и все получится.
Здравствуйте, почему-то идет что целительство может получится у вас, руками работать.
Доброго времени суток, Алена!
Если Вы родились после рассвета (это легко проверить в гугле), то у Вас очень даже есть способности, Вы буквально «спинным мозгом чувствуете»… А если до рассвета, то Вы просто знаете и всё и к тому же можете еще и врачевать… так что Вам можно серьезно заняться каким-то направлением, а не только это для себя использовать.
Алёна здравствуйте, самое главное есть желание помогать людям, а способности они откроются, у вас хорошая интуиция, а это способность быть в потоке, карты таро помогут вам развивать дальше способности.
Добавлю. По поводу целительства… здесь речь только о духовном направлении, целить словом. Нумерологически это так, считывается. Но по факту, только в случае роста сознания. Нужно знать точное время рождения, чтобы что-то утверждать. А на самом деле, ваш дар, — это реальный взгляд на вещи и склонность к анализу. Начните свое развитие с этого, тогда и остальное приложится.
Развитие будет у вас в эзотерике.Практика и знания будет ключом.
Таро
Здравствуйте.к сожалению это не ваше.вы не знаете чем заняться, поэтому из крайности в крайность мечетесь.выберете одно направление.работайте.и получайте заработную плату за свой труд.но эзотерика к сожалению не для всех. дара нет.собственно не мучайтесь.просто перешагните это.и подумайте где бы себя проявить.по полноценной фотографии могу подсказать вам сферу будущей деятельности.Удачи вам!
Получится работать  с картами
хиромантия. Таро Вам будет непосильно.
Что лучше вам, решать только вам, пробуйте, к чему тянет, что интересно и понятно, сейчас бесплатной информации полно, пусть не профессия, но для себя что-то полезное обязательно найдете, раз есть интерес.