Учусь глотать таблетки.Очень боюсь, но пытаюсь с этим справиться. Глотаю по половинке. Сегодня около двух часов назад проглотила очередную половину таблетки, вроде всё получилось. Но осталось - вопрос №3069537

ощущение, что таблетка прошла не до конца и где-то посередине гортани при проглатывании слюны, я чувствую как что-то как-будто мешает. Ощущения не острые, скорее как ком в горле. Пила и воду и ела хлеб, сушки. Ощущения не меняются. Может ли быть такое, что половинка таблетки где-то там застряла и сидит? Не опасно ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это маловероятно. Сходите к ЛОРу для осмотра.