сон - вопрос №306996

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разгдадать сон! Снилось, будто я работаю няней у моего двоюродного брата, который давно погиб, но в сне он в детском возрасте.Мои работадатели-высокая очень дорого одетая блондинка и черноволосый молодой человек кажется грузин по нации (при этом довольно привлекательной кавказской наружности).Блондинка обращается к мне зло, высокомерно, с ехидцей.Но когда я в сне надела новое платье,она смягчилась и даже обещала познакомить с своими сосотоятельными знакомыми, а молодой человек начал к мне сильно заигрывать и даже приставать.Что значит этот сон

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Валерия!

Как бы это не звучало парадоксально, сон эротический.

Ваша работа няней — это подсознательное желание быть приниженной, покоренной… черноволосый грузин — образ мужчины, которого Вы хотите в себе ощущать. Дорого одетая блондинка, обращающаяся злобно — грань Ваших сексуальных фантазий и желание разнообразить сексуальный опыт. Это подтверждает и новое платье, которое Вы надели. Ну и конечно приставания грузина — думаю итак все понятно...

В целом, сон говорит о том, что в Вас накопилось и живет очень много сексуальной энергии, ее нужно «выплескивать» как можно больше и чаще, в этом нет ничего зазорного, мы все люди, и у каждого свой уровень сексуальности.

Желаю Вам полной самореализации...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон не о событиях, а рассказывает о вашей суете земной — о событиях в течение последних дней, проблемах, о том, что упустили и жалеете.