Добрый день, в новостройке 3 комнаты, хочу сделать отопление и горячую воду и немного теплый пол, все предлагают котел Вайланд, но цена не добрая да и в плане зап частей дороговат. - вопрос №3070297

Присмотрелся к котлу Имергаз EOLO MYTHOS 24 2Е 4R, по цене устраивает а вот какой он будет в качестве и в обслуживании не знаю, проконсультируйте по этому вопросу пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. рассмотрите котёл Будерус
Здравствуйте. Я такой котел не устанавливал не знаю, но похоже у него нет модулируемого пламени. То есть когда температура воды дойдет до заданной он гаснет потом снова зажигается — мыться оч не комфортно. Да и название у него мутнос-мутное. желаю удачи (а она вам понадобится если купите мутный котел).