Здравствуйте очень хочу научиться гадать но мне сказали что это опасно для жизни... - вопрос №3070338

Здравствуйте очень хочу научиться гадать но мне сказали что это опасно для жизни здоровья и тд… так ли это??? ведь все когда то учатся и еще я верующая ну как сказать верующая знаю что есть высшие силы просто в детстве покрестили не осознано для меня пришлось верить раз крещенная. церковь категорически против гадания магии и тд… я не хочу в ад но очень хочу гадать как мне быть??? посоветуйте что нибудь
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нельзя служить двум хозяевам… Вы определитесь-во что верите? И гадать-не опасней, чем машину водить, просто нужно знать правила и от них не отступать.
Я верю в Бога, но это гадать мне не мешает…
Прям для жизни? Тогда получается, что мы все здесь бессмертны.Не слушайте чушь.Если карты зовут, значит, пора брать их в руки.