Приснилось точил карандаш - вопрос №3070390

600 p
24 ответа

Ответы

Здравствуйте — сон символизирует Вас как  человека, который не боится никакой работы, и новое дело которое вы планируете, хоть и рискованное, но увенчается успехом.
Здравствуйте! Сон ничего не значит.
Здравствуйте, Вы слишком много работаете, сон напоминает что пора бы отдохнуть, набраться сил, уделить внимание своему развитию и своей душе.
Здравствуйте.

Ваш сон в вашей ситуации говорит вам о том что вы можете столкнуться с трудностями на работе. Избежать неприятностей у вас есть возможность, если вы станете соблюдать гибкость в профессиональном общении и воздержитесь от поспешных выводов при возникновении спорной ситуации. В процессе принятия какого либо решения вам необходимо помнить, что кроме вашей точки зрения существует так же мнение ваших коллег. Учитывая их вы сможете найти решение которое удовлетворит всех участников трудового коллектива.
Здравствуйте. По работе у вас будут затруднения, но вы их с лёгкостью решите.
Здравствуйте. Этот сон несет успех. Вскоре в вашей семье произойдёт хорошее событие или узнаете о хорошем событии от ваших кровных родственников. Всего доброго!
сон не несёт смысла
Добрый день.Карандаш видеть-это  знак  того что вы найдете занятие  по душе. Если вы   точите  карандаш- это к  радости. Удачи  вам
Здравствуйте   простите, решаете сексуальные проблемы.
к поездке и к прибыли…
Здравствуйте.
Точить карандаш во сне — столкнуться с трудностями на работе, решение которых не потребуют особо сильных усилий.
Здравствуйте! Скоро у Вас отпадет проблема, связанная с работой. Вы найдете решение. Там ничего серьезного нет, но эта ситуация тянет из Вас энергию.
Точить во сне карандаш, это значит, что на вас лежит ответственность . Такой сон обычно предлагает вам обратить внимание на какое-то событие или Вспомнить о чем-то, что произошло на днях.

Добрый вечер!

Ваш сон не сулит ничего плохого. К внезапной радости.

Хороший сон, к новым планам и начинаниям!

Затачивать во сне карандаш предвещает радостные события в семье.
Здравствуйте сон к новому делу, к новой идеи.
будете работать много чтоб работе проблем не были или что то не потеряли в работе…или острый ситуации не были и остро  точили карандаш во сне.Проблем работе обойдете.
Добрый день!
Это сон и по работе и по личным отношениям.В работе он говорит о том, что вы уже нацелились и стремитесь добиваться успеха, там у вас нет особой определенности и вы намерены претворить планы в жизнь.Точил карандаш в  работе-боевая готовность.
В личном -«боевая готовность» тоже в своем роде.Сейчас нет успеха, но в ближайшее время идет счстливая неожиданность в этом вопросе и вас как мужчину ждет приятная неожиданность, новое знакомство и еще много-чего.Просто не упустить момент, заметить, не пропустить шанс.Возможны новые отношения.
Сон сулит — радостные известия, весточки едут к вам. Новые идеи и цели.
Здравствуйте! Михаил, это к целеустремленности, вы -тот человек, который находитесь в духовном поиске.Пока не найдете то, что вам нужно, вряд ли успокоитесь.Подождите, и будете пвознаграждены, получите пожизненного друга или партнера… Всего доброго!!!
Здравствуйте, Михаил!
В реальной жизни у вас новое начинание, какой -то проект, за который вы уже взялись или планируете его развивать. Вопрос касается вашей деловой, профессиональной деятельности. Ваш сон обращает внимание на это и предвещает успех задуманному делу. За проект вы возьметесь с должным рвением, целеустремленностью, упорством и верой в успех. Сон обещает успешную реализацию намеченного.
К переменам сон
Сбудутся какие-то намеченные Вами планы. Карандаш =то инструмент для фиксирования мыслей. А то, что Вы во сне его затачивали, говорит о серьезном подходе к делу, чтобы ничего не пропустить и сосредоточиться на главном. Так что успех у Вас обязательно будет!