Здравствуйте, расклад в жизни у меня сейчас такой. Знаю, что есть много людей, которым ещё хуже, но на меня навалились все проблемы разом, хотя они, скорее, хронические. Постараюсь описать - вопрос №3070453

более-менее кратко. Во-первых, мой парень что-то скрывает, я подозреваю разное, вплоть до наркотиков. Я не знаю, как узнать, в чём дело, помочь мог бы детектив, но денег на него у меня нет, уйдет много времени, чтобы их заработать, а если это правда про его зависимость… Во-вторых, у меня проблемы с работой. В-третьих, меня, кроме мамы, никто не поддерживает. Я не нахожу себе места. Я недавно вернулась из Москвы, потому что там жить, не зная, что с парнем, я не могу и туда-сюда ездить, тратя половину зарплаты, нет смысла. Но проблема в том, что дома мне не рады. Мы все жили в трёхкомнатной квартире бабушки -я, мама, бабушка, дядя, тётя и их сын. Так вот, я вернулась, хотела искать работу в своем городе, но они говорят, чтобы я шла к "своему", что я не работаю и т.д. С ними я находиться не могу, денег снять жильё нет, идти некуда. Работу даже с двумя образованиями не любимую, а бы какую можно искать очень долго.… Меня как будто наказывают за что-то… Мне предлагали работу на выездной выставке, может, это выход для меня, декабрь поработать, в январе искать работу на родине, снять жилье, потом найти постоянную работу и больше никуда не ехать. Я смогла бы уже сейчас уйти из дома, а потом снять жильё. Насчёт парня — я все равно обещала себе до НГ его не видеть, он все равно не расскажет ничего, а так нужны деньги… Обещала себе не видеть его, т.к.он обижен, хотела дать время успокоиться. Казалось бы, эта выставка — выход, но з.п.средняя+минус в том, что я надеюсь когда-то помириться с парнем и мне нужно все равно жить в своём городе, это лишь временное решение, но и дома я остаться тоже не могу. Всё, наверно, сумбурно написала, но так и есть в моей голове…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя.
Если вы уже сейчас можете снять с себя часть проблем, так может стоит это сделать?
 Во-первых, у вас будет работа. Во-вторых, вы сможете уехать оттуда, где вам не рады. в-третьих, у вас будут время определиться, что вам делать дальше.
 А в четвёртых, подумать над отношениями со своим парнем.
 Если у него проблемы, но он не хочет вашей помощи, так дайте ему возможность тоже их решить, пока вы решаете свои.
 Начните с малого, сможете приобрести опыт и решить всё остальное.
 Удачи вам.