как исправить свою кредитную историю - вопрос №307113

Здравствуйте! При досрочном погашении кредитной суммы я узнал, что у меня уже 4 месяца висит просроченная задолженность и начислен штраф.После предоставления платежного документа и полного досрочного погашения всей суммы, включая штраф, банк признал свою ошибку и обязался вернуть штраф, но исправить кредитную историю отказался.Подскажите пожалуйста, как теперь исправить свою кредитную историю по вине банка?

Ответы

Вы можете сделать это только тут

http://www.nbki.ru/serviceszaem/spor/

по тому и всю основная информация о том что предпринять ищите там же