Сон с цветами и кольцом - вопрос №3071229

Приснился сон, как я пыталась уйти от бывшего, но мы лежали на диване и он удерживал меня. Потом он сказал, что сделает мне предложение, а я сказала, что не надо. После этого, женщина несла букет (была одна старая роза и вокруг неё много красивых цветов) и кольцо, пронесла все это мимо. И я смирилась и наслаждалась тем, что могу обниматься с бывшим.
2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что прошлое войдет в вашу жизнь и принесет много изменений.
Прошлые отношения вернутся и раскрасят вашу жизнь яркими красками.