Здравствуйте. Сегодня пришел в платный кабинет зубного врача. Направили на рентген снимок в государственную поликлинику с направлением. Придя туда мне сделали 2 раза снимок нужного зуба. После чего от - вопрос №3071868

Здравствуйте. Сегодня пришел в платный кабинет зубного врача. Направили на рентген снимок в государственную поликлинику с направлением. Придя туда мне сделали 2 раза снимок нужного зуба. После чего отправили в регистратуру в «первое окно» для оплаты данного мероприятия. Суть вопроса: Больница государственная, полис имеется, снимки платные. На сколько это законно?

Ответы

Добрый день.

Если Вас направил «платный» доктор, то все законно. Бесплатно на снимок Вас мог направить доктор поликлиники.