Доброе утро! Мне сегодня снился очень яркий и четкий сон, очень старалась его запомнить, но не все так четко в памяти осталось. Снилось как мне на - вопрос №3072318

телфон приходит смс, но я не сразу подхожу к телефону, а через какое-то время, но когда я подошла была очень удивлена когда увидела смс от парня, который мне дорог, и то, что увидела в смс меня поразило, он так нежно написал о том, что последние дни все время думает обо мне, многое осознал и хочет чтобы я была рядом с ним, что ему меня не хватает, что в конце концов он ЛЮБИТ меня, я в шоке от прочитанного, отвечаю ему не сразу, немного подумав и взвесив все, что он дорог мне, люблю его также как и он меня, если его слова правдивы, после от него идет множетсво смс с желанием увидеться и поговорить, я не помню чем закончился сон, но после долго не могла уснуть, обдумывая это и пребывая в шоке от сна, так как никогда о таком раскладе не думала… Но было очень приятно!!! Что значит мой сон?

Ответы

Здравствуйте!
 У Вас будет общение с этим парнем и очень приятный разговор.
С уважением, Регина.