Добрый день, меня зовут Ольга. Дата рождения 21.06.1983, интересует, что ожидает меня в ближайший год. События, опасения. Заранее спасибо - вопрос №3072908

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оля!

Жаль, что вы не написали работаете ли вы, поэтому опишу сферу личную и финансовую, посмотрю возможные трудности и основные события.

Для начала опишу основную атмосферу года для вас

Это карта разрушения, разрушение чего-то непоколебимого, что взращивалось и возводилось.Но это разрушение не основательное, фундамент остается. Эта карта всегда говорит о том, что разрушение это необходимое, неожиданное, но полезное для вас.Конечно, это кризисная карта, ведь ни один рывок вперед не даётся легко, проходя через испытания мы растём внутренне, так и вы Ольга, проходите эти испытания, которых нельзя было избежать вам.Будет желание решительно освободиться от чего-то, поэтому вы сами можете выступать этой разрушительной силой в своей жизни.По этой карте создаются условия для вашего роста, эта та боль, которая потом возрождает.

  То есть некое разрушение структур и ваших надежд, в этом году будет место ссорам, но не только.Здесь нужен ваш глубокий анализ происходящего, почему это происходить, как реанимировать что-то в вашей жизни.

Карта года для личных отношений Звезда.

Очень красивая и счастливая карта, которая призывает вас не терять надежду.Я ознакомилась с теми вопросами, которые вы задавали ранее, и поняла, что вы переживаете измену.

Так вот эта карта говорит вам о том, чтобы вы не теряли надежду, что воссоздать былую гармонию в отношениях можно, главное в это верить и стремиться к этому.Эта карта не быстрая, восстановление по ней идёт, но идёт медленно. Эта карта несет прощение и восстановление отношений, пусть и не быстро.

Многое будет зависеть от вас, и от вашей сплоченности с супругом.Это проверка для вашей семьи, либо вы решаете разойтись. либо переходите на новый уровень отношений.Но без искренних разговоров и разбора причин отношения не удастся восстановить.

Финансовая сфера благополучная, склоняюсь к тому, что вы можете работать, возможно, это ручной труд)В любом случае деньги будут, не большие, но будут.

Из возможных важных событий можно выделить какие-то медицинские процедуры, обращение в мед учреждение, и благоприятные события в связи с этим; так же вероятны вопросы с недвижимостью, в этом вопросе у вас будут все шансы воплотить задуманное в жизнь, будут варианты и они все удачные.

Оля, счастливого вам нового года; желаю вам достойно и с благодарностью пройти все испытания 2019

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
2019 год для вас идет, как год исправлений. В основном нужно будет проводить коррекции в достижении того, что вы сами хотите добиться. Опасение при этом, что коррекции будет недостаточно из-за невнимательности, оправданий и недальновидности. Вам надо будет сдружиться или сблизиться со многими людьми, которые вовлечены в вашу жизнь. Станьте дипломатом и обрастайте союзниками — вот основной план на следующий год.
В личной сфере развитие также будет медленным, в ритме наблюдения и осознания происходящих перемен — и не надо рваться вперед и торопить события. В 2020 году ваш опыт 2019 очень пригодится.
Удачи вам!
Здравствуйте. На работе вас ожидает стабильность,  финансовый успех.  Затруднения,  которые у вас будут, легко преодолеете.  Ожидается прибыль. В личной жизни вас ожидают искренние и плодотворные отношения.
Ольга.
Здравствуйте
Год для вас будет очень удачным, за этот год вы значительно окрепнете финансово, я вижу, что сомнения ваши пропадут. С мужчиной будет развитие отношений, он даст вам опору и четкость, вы будете уверены в том, что нужны и дороги мужчине.
В следующем году у вас будет поездка и на ваш день рождения вам сделает мужчина очень хороший подарок.
В плане карьеры я вижу, что вы двигаетесь хорошо.
Здоровье укрепится

Готова дополнить ответНе забывайте выбирать лучший ответ
Здравствуйте, Ольга! Ближайший год карта *Колесница* -Вы можете прожить год успешно, если проявите твердость характера, не поддадитесь на чужое влияние, чётко будете следовать к своей цели.Бразды правления событиями у Вас в руках!
Любовные отношения, но почему-то напряженные, что-то будет мешать общению.Опасности не представляет, но дискомфорт очевиден.Не могу сказать, что год готовит много приятных сюрпризов, будут всякие.Брака не вижу.Какая-то пустота в сердце есть и останется.
Добрый день у вас последние года были хорошие события и резко плохие.У вас по судьбе идут детки, должна быть девочка с не простым характером, у нее будут хорошие способности передалось как от мужчины по вашему роду.Идет и мужчина как возле вас, склонен к обману, ему надо быть аккуратнее возле него две женщины змеи.В следующем году немного улучшения на личном, хорошие хобби появиться.Будут вам сниться вещие сны в них подсказка.Возле вашей семьи будет крутится женщина хитрая.Хорошая поездка лето осень.Носите свяченый крестик.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте .
Год хороший хоть и нестабильный будет и со своими трудностями, но будет много приятных эмоций, новые люди появятся в вашей жизни, в целом год подарит Вам много радости, но будет какая-то потеря.
Можете пострадать из-за  своей доверчивости, не стоит рассказывать много о своих планах и планах других людей, не вздумайте вмешиваться в отношения других людей, есть опасность остаться крайней и нажить себе врага.
Ответ прост достаточно все что вы задумаете все сбудется ваш год, то чего опасаетесь будет разрушение, поэтому внимательно планируйте свой год а страхи отпустите прочь… пройдут мимо.
Оля, вас ждёт кармическая связь с мужчиной,
вы будете часто ссориться, но будете поглощены этими отношениями,
вы многое променяее на любовь,
по здоровью-берегите спину,
и в инансах все будет идти наперекосяк у вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Ольга!

В финансовом плане ситуация останется прежней, к концу 2019 возможны заметные улучшения. С мужем идет угасание чувств, над этим нужно много работать, если хотите решить проблему. Он будет делать что-то для Вас, но душевного тепла будет не хватать. Сильное разочарование, которое можно преодолеть, но внутри Вам хочется иногда на нем крест поставить.

Обида на родственников ощущается, хочется в личной жизни компенсировать пройденные страдания. Стремление вперёд происходит в стрессе, нет внутреннего покоя. Есть специальные техники работы с подсознанием, которые могли бы помочь уже сейчас.
Здравствуйте.В ближайший год, у вас выходит период обновления.много сфер, начнете с нуля так сказать, всё будет как будто заного.в том числе и новые знакомства, новые отношения.очень осторожно будете открываться и доверяться мужчине в связи с прошлыми проблемами.Что касается остальных сфер, то перемен значительных не будет.всё на своих местах.еще вижу переезд.смените место жительства.Удачи вам! важно то что по личной будут перемены.
Добрый  вечер.  В  ближайший  год у  вас  идет важное  для  вас  событие- встречи вашей  второй   половины и замужество.Идет возможность преезда в   другой  город и  даже в  другую  страну. При этом для вас все  будет идти  неожиданностью.И даже  беременность  для вас  будет неожиданностью.  Удачи  вам
Здравствуйте. Опасаться стоит только в плане здоровья вам. В личной жизни будут переживания, нервничать будете, но в итоге все обойдется и будем вам счастье. В плане работы и финансов будут изменения, тут либо смена а работы, либо новая работа, ну и по деньгам, соответственно больше, также какие то подарки ожидают. Удачи вам.
Здравствуйте!
У девушки уже в жизни должен быть брак ( в прошлом) Сейчас отношений личных не видно, или   это только зарождение. Год будет хорошим в плане работы, карьеры, дохода. У Вас есть творческая жилка и именно с этим вполне возможно связать свою жизнь, чтоб имет прибыль. То есть работа с красотой, с её созданием, может дизайнер, художник. Но никак не бумажная волокита. Этот год станет в работе успешным, несущим новые идеи, доход.
Будет радость от молодой близкой девушки, за неё даже гордость. Причём не раз. Именно идёт радость, восторг, счастье за девушку рядом. Скорее она Вам по крови близка и младше гораздо.
у самой Вас существенных проблем со здоровьем не будет.
С личным к середине года будет улучшение. Одинокой не будете в этом году. Именно дл завязывания отношений время настанет. Но не для возврата в прошлое.
Опасайтесь мужчину из прошлого.
Здравствуйте в течении года вы замужем, отношения спокойные, ровные, но в ваши отношения может влезть женщина, которая способна разрушить ваш брак, и то что карты показывают, что в этом году будут сложности в отношениях, раставание, переживание, а так же начало новых отношений(это так же может быть с вашим партнёром, но отношения начнёте по новому)

Eva

Здравствуйте.
Разрыв отношений и начало новых.
Нужно также «подчистить» своё окружение, есть нечестная девушка в поле зрения.
По здоровью- следить за иммунитетом, вижу частую слабость и недомогания.
В работе всё стабильно.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
от чего то избавитесь и новое получите…
Здравствуйте, ожидает развитие важного романа в Вашей жизни. Будет волокита с документами в связи с важными для Вас делами. Ожидает поездка и изменение в работе.

За подробным помесячным годовым прогнозом с рекомендациями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте! С января будут улучшения по части финансов. Через год с чем-то у Вас будут улучшения в личной жизни.
Доброго вам!
Последний месяц — декабрь, уходящего года, можно назвать неопределённым. Больших и значимых изменений не произойдет. Единственное — просматривается возможное возобновление связей с родственниками (они далеко!). Может, даже случится поездка. В последней декаде декабря — поберегите здоровье, чтобы не заболеть перед новым годом.
В ближайшем, следующем году держать события под контролем  у вас, едва ли, получится. Но, в принципе, 2019 год пройдет, относительно, спокойно. Однако, «бойтесь Данайцев — дары приносящих» — можете получить удар в спину… Будьте начеку некоторое время (муж!)...
Не стройте планов на ближайшее будущее, просто отпустите ситуацию и плывите по течению. Будьте готовы к тому, что в вашу жизнь стремительно ворвутся новые знакомства.  Постарайтесь, возможно в феврале - улучшить атмосферу дома и привлечь в жизнь приятные перемены.  В марте — наберитесь терпения, так как, возможно, не все будет получаться с первого раза и так, как вам хочется. Возникших трудностей не бойтесь — вы, обязательно, их преодолеете. Верьте в себя и в правильность выбранного пути.  В апреле — позвольте своим близким и друзьям  самим решать свои проблемы. Просто, абстрагируйтесь от возникающих ситуаций — пусть сами разгребают свои неприятности… Не паникуйте — их проблемы вас не заденут, хотя, вам захочется, как всегда — помочь!.. Но, в остальном месяц, вполне, благополучен.
За уточнениями и остальными событиями и опасениями — если интересно и вам важно — милости прошу в чат.