В комнате стоит 4 зеркала, если встять в точку пересечения зеркал, то напротив тебя 1, сзади 2, слева 3 и справа 4, до недавнего времени одно из них было запечатано, но при непредвиденных - вопрос №3072951

обстоятельствах оно было открыто, после этого в доме началась проискодить какая-то чертовщина, а еще была найдена старинная книга черной магии 1900 годов. Что делать? Запечатать обратно одно из зеркал?-можно только при чьей-либо смерти либо при родах… Дома оставаться страшно… Для чего это и как с этим бороться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion