Как расширить блок для текста на сайте, текст обрезается - вопрос №307313

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Сделали нам сайт, одностраничный, с онлайн тестированием, отправкой смс и т. д. Там 11 вопросов, сделали чтобы когда выбирают вариант ответа на каждый вопрос, этому варианту соответствует свой ответ, и в итоге потом эти ответы после оплаты теста должны были выводиться на экран общим текстом через запятую. Варианты ответов и вопросы мы разработчику не давали, решили ихпотом в скрипт поставить сами. У разработчика стояли вместо вариантов разные цифры, все работало, в итоге цифры выводились на экран через запятую. Когда мы начали подставлять вопросы и ответы выяснили что скорее всего существует ограничение по высоте блока на странице для этих ответов, так как набрали 3 вопроса, проверили-все работало. Набрали 4-й вопрос-после завершения тестирования ответ на него не добавляется к ранее написанным 3-м, и выскакивает ошибка 502. Убрали в скрипте текст на 4-й вариант-стало работать нормально. Решили добавить 5-й вопрос-то же самое, не работает. Убираем — показывает нормально. В общем как расширить эту область для текста, после этих ответов у нас в конце страницы еще идет текст типа: Обращайтесь на электр почту и т д и т п Сайт одностраничный, тест написан в ява скрипт. Помогите пожалуйста!!!!

Ответы

Покажите сайм сайт. можно ЛС. Нужно смотреть.