Татьяна,01.07.1984, 2.30. Набережные Челны - вопрос №307384

Здравствуйте! скажите пожалуйста, а получаться у меня отношения с Артемом 07.03.1983. и что он за человек?????

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, Артем энергичный, кипит энергией, восторженный, любит приключения. Экспериментатор, авантюрист. Отношения могут сложиться. У вас с ним хорошая совместимость. Подробнее — как их с ним лучше строить — в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши отношения в стадии развития.Более подробно скажу по фото.Обращайтесь в чат