Жил с девушкой почти два года. Души в ней не чаял, как и она во мне. Были ругани, ссоры, как у всех обычных людей... Друг другу не изменяли, не предавали, прощали за все нелепые действия, по - вопрос №3074268

отношению к друг другу… Три недели назад моя девушка познакомилась с одной девчонкой, эта девчонка попала в беду, осталась без жилья, я предложил своей, чтобы она позвала её к нам пожить, подкопить денег и чтобы она безпроблемно сняла жилье… С первого дня её переезда у нас с моей начались ругани, которых никогда не было, вплоть до собрания вещей и ухода из дома… То я соберу вещи и соберусь уйти, но не ухожу, то моя так же… Ругани хоть бы были бы за конкретные дела, но нет, из за всяких пустяков… Подруга её вроде никак не принимала участия в наших разногласия… Вроде все начиналось устаканиваться, как я узнал про ее подругу совершенно неприятную информацию, то что ее подруга за год переспала с более чем 50-тью мужиками и ведет им счет… Я начал разговаривать с моей девушкой о том, что возможно она чем то болеет, раз столько парней в постеле переменяла, попытался насторожить мою девушку, что не дай бог и у нас что то будет и сказал, чтобы она поторопилась ее с поиском жилья и накопление денег.. Моя согласилась и поторопилась ее… Она съехала, я с моей поругался опять, потом снова помирился, пообещал ей что буду меняться, чтобы ругани никогда не было больше таких и в замен попросил от нее сделать мне на встречу… Она согласилась, мы помирились… День-два все было нормально… Моя девушкапотом мне сказала, что поедет к этой подруге в гости, чтобы забрать у нее свою кофту, мол та взяла ее по ошибке, и просто посидеть с ней попить чай… Я сказал, что хорошо, едь, только не ходи с ней пожалуйста никуда, посидите дома, планете чай. Время вечер, через пару часов заканчивался мой рабочий день и тут сообщение о том, что моя будет дома только через три часа, так как она с этой подругой поехали ногти куда то там делать… Я написал ей просто, без агрессии, что она меня обманула, пообещала одно а сделала совершенно обратное, на перекур мне… Она начала психовать, сказала, что приедет домой, соберет свои вещи и уедет к подруге жить… Так и произошло… Уже около недели происходит… Я за эти дни много выпивал, много ей лишнего наговорил под алкоголем… Я извинялся перед ней не однократно за эти дни, просил прощения, поклялся ей, что пересмотрю свое отношение к людям, буду больше уделять внимание ей, буду больше доверять, в пределах разумного, буду ценить ее так как никогда, попросил ее вернуться… На что я получил отказом… Она сказала, что больше не любит меня, возможно со зла, у нее бывает такое, и не хочет больше ни с кем отношений… Сегодня она пришла ко мне в гости, я позвал её, мы посидели, я еще много раз извинился, сказал, что больше такого не будет, будет все по-другому, будет все хорошо, она сказала, что ей нравится со мной общаться, но жить она со мной не хочет… Я еле ее обнял, боясь это сделать, мы лежали в объятиях, я смотрел на нее, она на меня… Она спросила меня, что я ее наверно хочу поцеловать, я сказал что да, она сказала что нельзя больше, я не стал её слушать и поцеловал… Она пару раз занимала губы, но все же поцеловала в ответ… И сказала, что мол я должен понимать, что это ничего не изменит и что мне только больнее будет, я сказал что знаю это… Потом еще раз поцеловались и она собралась уезжать обратно к подруге… Я ее проводил, мы подождали автобус… Он приехал, я встал к ней очень близко, пытаясь поцеловать на последок и тут она сама потянулась и поцеловала меня… Позже, в соцсетях я у нее спросил, подумает ли она на счет нас, сказала что да, но не сегодня и возможно, что ни к чему хорошему не думки не приведут… Я попросил ее прийти завтра вечером ко мне, после работы с ночевкой, что я даже отдельно буду спать, если она этого хочет, сказала, что возможно придет, но без ночевки, и вообще придет ли не знает… Мы с ней сегодня еще созванивались и весь вечер не о чем проговорили… Потом она пошла спать… И на этом пока что все… Я не знаю что мне делать… Я ее очень сильно люблю… Я за свои 25 лет никого еще так никогда не любил и не пытался вернуть… У меня голова не может спокойно и нормально мыслить… Я уже веду себя как 15-ти летний школьник… Как мне быть, чего ожидать? Прошу, дайте совет, как и что мне делать… Я не могу без нее, я даже собирался через две недели сделать предложение на её день рождения… А все просто рухнуло в один миг… Прошу, не судите, дайте совет, как мне быть…

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы