Подойдет ли блок питания HuntKey 550w для видеокарты GTX 1060 3GB ASUS Dual И с чем связан низкий фпс в играх? - вопрос №3074855

Подойдет ли блок питания HuntKey 550w для видеокарты GTX 1060 3GB ASUS Dual
И с чем связан низкий фпс в играх? Пример: GTA V Максимальные настройки, используемая память 3036гб из 3076+- средний фпс 45, иногда падает до 30-ти или ниже, иногда больше 45, связано ли это со слабым блоком питания или видеокарта — помойка и ее стоит немедленно везти обратно в магазин? Прошу незнаек не писать глупые комметарии, нужен реальный человек, который знает что делать, или разбирающийся в происходящем
П, С система:
i5 7400
мат. плата: asus prime b250m-c
бп huntkey 550w
ddr4 x2 4gb оперативка
1TB жестий диск
gtx 1060 3gb
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Подойдет.
Необходима оптимизация.