Здравствуйте! Пью Джес уже два года, из-за поездки пропустила прием двух таблеток, но выпила их на третий день(принимаю вечером, а на третий день - вопрос №3075201

Здравствуйте! Пью Джес уже два года, из-за поездки пропустила прием двух таблеток, но выпила их на третий день(принимаю вечером, а на третий день выпила с самого утра) и через 2-3 таблетки уже начались пустые, выпила все пустые и еще одну(со старой пачки осталась), не знаю что делать… открывать новую пачку? пить дальше пустые таблетки? Половые акты были, тест делала — результат отрицательный.

Ответы

Добрый вечер. Вам надо пить так как идет по схеме приема. Если дальше по схеме должен быть  прием пустых таблеток то их и пить. Если идет время приема таблеток активных из новой пачки, то начинаете их.