пациент С. 18 лет, переводится из детской поликлиники на диспансерное наблюдение с диагнозом: «Вегетососудистая дистония смешанного типа», имеет - вопрос №3075474

избыточную массу тела (ИМТ 20,1), отягощённую наследственность по гипертонии (мать страдает Гипертонической болезнью). План лечебно-оздоровительных мероприятий: — диспансерное наблюдение в группе риска: диспансерный осмотр не реже 1 раза в год, ОАК, ОАМ, БАК – глюкоза, холестерин, креатинин, мочевина, контроль АД, ФГ, консультация психолога, психотерапевта, диетолога. Задание: 1.Определите группу риска и группу здоровья 2.Составьте алгоритм ваших действий. 3.Дайте рекомендации ЗОЖ пациенту с дефицитом массы тела
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко