Здравствуйте. Зачем мужчина нюхает волосы девушки? Прям берет в руки прядь и нюхает (духи используются,но наносятся на шею и запястья, больше на них). - вопрос №3075592

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчине нравится девушка, каждый человек индивидуален и каждый выражает свои чувства по своему. Важно в подобных ситуациях, самой понять, чего хотите. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!

Можно предположить, что этого мужчину привлекает запах волос и таким образом он усиливает свои чувства или через обоняние хочет понять своё влечение к девушке. В любом случае, точную причину знает только он лично, так как вариантов может быть множество. Почему вы не можете спросить это у этого мужчины прямо или в шуточной форме? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.