Добрый день! Прошу растолковать мой сон! Благодарю! Приснился призрак незнакомого человека в чужом доме. - вопрос №3075763

В чужом огромном трех или четырех этажном доме, было застолье, много народа сидели, я этих людей не знала. Знала только себя, мужа, ребенка (который потом исчез куда то) и давнего знакомого, которого я не видела много лет. Мой знакомый собирался куда-то уходить (вроде бы в дорогу собирался) и ему кто то собрал пакет с овощами (картошка, перец, морковь и тд.), я из этого пакета половину отдала какой то женщине которая попросила у меня этих овощей. Потом чтобы он не узнал, что я отдала его овощи этой женщине, я пошла искать эти овощи по дому. Оказалась на втором этаже уже с мужем и с ребенком, но ребенка по прежнему не вижу, но знаю, что он со мной и там был вход в комнату. В этой комнате я должна была уложить ребенка спать и лечь с ним же спать сама. Около двери стояла женщина лет 50 (она была привидением, четко помню лицо и слова — добро пожаловать, она была прилично одета — в длинное платье, волосы в пучке, как в старые времена), она открыла мне с мужем дверь в комнату и я легла спать.Было страшно жутко, от того что я увидела привидение, я не знала что в этом доме есть привидения. Общая картина дома сложилась жуткая. Там была большая кровать. И я боялась даже в нее лечь. Потом провал — не помню. У дома было две стороны половина «светлый», половина «темный» с привидениями. Жутко было. Потом я опять оказываюсь на первом этаже где застолье (это светлая часть дома, но нотки жутковатости там присутствуют все равно). Пакую остатки овощей в пакет и все.…

Очень застряло в памяти именно то что это привидение открывает нам дверь в комнату со словами Добро пожаловать! И говорила она не как человек, а как то ломано, и двигалась ломано. Но была четко видимая, то есть как в реальности обычный человек.

И ощущения ото сна жутковатые, неприятные.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте — ждет вас приятная дорога и встреча с близким человеком, но будет мелкая ссора