Проблема такая нужно работать с двумя мониторами , имеем gtx 1050ti на борту hdmi dp dvi I , dvi-d 4 входа , пробовал по разному. обновлял драйвера переустанавливал виндовс определяеться только один - вопрос №3076205

монитор хоть ты тресни и при подключении второго не определяеться нигде. но если высунуть работающий моник с гнезда hdmi то подключенный к dvi начинает работать и наоборот вывод изображения идет только на один канал что ли совместно никак много всего пробовал кабеля исправны проверено на ноуте итд. Может быть причина в видеокарте дрова последние везде откатывал и обновлял но и гнезда работают растерялся не знаю что делать
1 ответ

Ответы

toster.ru/q/437558
И какой мощности блок питания?

Глеб Черняк