Не загружается видео - вопрос №307679

Доброго времени суток! Не до конца загружается видео. через любой браузер. и закачка файла сначала идет, а затем виснет. комп при этом не зависает. Что же делать?

Дополнение автора от 20.07.12 09:26:01

Браузеры использовала Мазила, Хром, Explorer. все обновлено до последней версии. flesh pleer тоже обновляла. С любых сайтов не прогружает, контак, you tube, edimdoma.ru и т.д… Торрент качает нормально как обычно.

Дополнение автора от 20.07.12 11:27:34

Попробовала увеличить обьем кэша, не помогло.

Дополнение автора от 20.07.12 13:43:52

Скайп elf1578

5 ответов

Ответы

Качайте через программу download master    westbyte.com/dm/

Или можно через любой торрент например:

rutracker.org/forum/index.php

nnm-club.ru/forum/tracker.php

Добрый день!

Попробуйте такой фокус — захватываете движок на таймлайне, перетаскиваете вправо (в еще не загруженную часть видео) и отпускаете. После этого видео начинает грузиться намного активней. Проверял — на Ютюбе вроде работает...

Обновите принудительно flashplayer. Обновите браузер до последней версии.

Какой браузер используете, и где не до конца загружается видео?

Попробуйте увеличить объем кэша. Правой кнопкой мыши по видео -> параметры ->средняя вкладка и ползунок вправо сдвинте.

Есть Скайп ICQ? Так будет проще