Паук зимой на могиле и странные сны... Что значит??? - вопрос №3077464

Здравствуйте! Что может означать такое странное стечение обстоятельств? Сегодня стояла на могиле мамы. На улице мороз, снег. Вдруг на могилу сверху падает паук и ползет еле переставляя лапки по снегу в мою сторону. Сегодня же написала подруга что ей приснилось что мы в моей кухне и обрушилась стена дома. Никто не пострадал. И ее маме я снилась сегодня же. Мне самой сегодня приснилось, что моей 5-летней дочери моя покойная мама в интимное место (простите за подробности) вставила длиннющую палку! А я в этот момент дочку держала. По сюжету сна это для чего-то было нужно, кажется, какая-то медицинская процедура...
В жизни сейчас сложный период, разочарование в людях, сложное эмоциональное состояние, дележ наследства после смерти мамы (она умерла в мой день рождения, в тот час, когда меня родила).
Что все это может означать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть на вас негатив и опасность
Ваш сон говорит о том, что мама во всех Ваших проблемах поможет.Паук же-это ее олицетворение, поэтому и полз к Вам.