Тульская область

Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации. Мать с отцом отказались от приватизации квартиры в мою пользу - вопрос №3077792

сами они ведут аморальный образ жизни (всегда пьют), за к/у не платят больше года (УК на меня в суд уже подает). Жить с ними вместе не возможно, я вынуждена с ребенком снимать квартиру, соответственно платить за них к/у при всем желании возможности нет. Договорится по хорошему о продаже квартиры и покупке им другого жилья невозможно, показы срывают, даже риелторы отказываются ходить на показ. Выселить без предоставления им жилья невозможно, предоставить сразу тоже нет возможности, только после продажи этой квартиры могу купить им жилье. Подскажите пожалуйста как мне быть.

Ответы

Buh

Продайте квартиру иностранцам из ближнего зарубежья, например. Они заселятся туда всем большим семейством. А мать с отцом сами съедут. Вы избавитесь от такой квартиры, а мать с отцом накажете.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

Buh