Стоит ли мне устраиваться на работу полировщиком ювелирных изделий? - вопрос №3078353

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

И вновь я обращаюсь к вам советом и помощью, поскольку никак не могу сделать правильный выбор и решить для себя вопрос с работой, я до сих пор в поисках.

Дело в том, что пару дней назад я ездила на собеседование в ювелирную компанию Flymi (г. Екатеринбург), и мне предложили попробовать выйти на стажировку полировщиком ювелирных изделий. Говорят, что они в течение месяца обучают и я должна себя показать, и что первый месяц они не оплачивают, затем после трудоустройства зарплата сдельная, но не говорят сколько платить будут примерно.

Сказали, чтобы я им скорее позвонила и дала ответ, готова ли я выйти. А я в растерянности, не знаю, что и делать. Я ни разу с этой сферой не сталкивалась, не знаю получится ли у меня работать и насколько будет получаться, смогу ли я справляться с объемами работы. А также, сомневаюсь, честный ли этот работодатель, в интернете о них мало информации, а меня уже столько раз с работой обмануть успели различные работодатели.А мне еще кредит продолжать выплачивать надо еще долгое время. И воообще — мое ли это: ювелирное мастерство.

Помогите мне, пожалуйста, принять верное решение: стоит ли мне начинать работать в компании Flymi и вообще в ювелирном дел?
Заранее благодарю!!!

Меня зовут: Токарева Ольга Андреевна. Место рождения: г. Ектеринбург. Дата рождения: 27.07.1993, утро (Точно не помню во сколько.)

2 ответа

Ответы

Ольга, на эту работу выходить не стоит, работодатель не совсем честен. Поищите работу в офисе, связанную с регистрацией, учетом (договоров, писем), работу, где требуется усидчивость и Ваша внимательность.
однозначно не стоит идти на данную работу… несчастье… обман идет… ювелирное мастерство это не ваш конек