Мой парень говорит что расписаться легко, а ужиться сложно. в отношениях мы 2 года. вместе не живем. по поведу того что предложение он мне не делает - вопрос №3078935

ссылается на то что у меня живут кошки а он их терпеть не может и на то что я не ем мяса. как вы считаете, это может быть веской причиной не звать замуж или он боится ответственности и ищет отговорки?
03.12.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лера!

«это может быть веской причиной не звать замуж или он боится ответственности и ищет отговорки?» — Разве одно исключает другое? Это может быть как веской причиной, так одновременно с этим отговоркой. В любом случае решать вам, а не ему. Вас устраивают такие отношения и такие слова парня? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
03.12.18
Лера, здравствуйте. Боится ответственности и ищет отговорки. Так же у меня возникает вопрос, а почему парень уже решил, что будет жить у Вас? Не делает сам все для того, чтобы обеспечить жильем, свою семью, что еще раз подтверждает то, что не готов к созданию семьи… Не нравились Вы бы ему, то не встречался 2 года… Вам решать теперь, быть с таким парнем, который не понятно когда будет готов и будет ли вообще или же пожелать ему удачи, может если сделаете это искренне, без сожаления, то и «готовность проснется»? А если даже и нет, то Вы точно тогда не ошиблись, прекратив с ним отношения. Я Вам написал свое мнение, а решение принимать здесь надо только Вам! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
03.12.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store