Добрый вечер. Меня напугали мои фантазии. К чему это? Осмелиться у психолога спросить не хватило духа. У меня появилось желание увидеть её обнаженную грудь., дотронуться к ней прижаться. не голую - вопрос №3079075

полность. К чему это?.. Ориентация у меня нормальная. Да, не спорю женская грудь это красиво. Психолог старше меня на 3 года. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Считаю, что задать такой вопрос психологу можно. Вы же не просите показать вам грудь. А имеете право рассказать о своём новом желании: увидеть грудь!