Выйду ли я замуж в 2019-2020 году? Где встречу будущего мужа - вопрос №3079160

600 p
23 ответа
Замужество  возможно  ,   придётся  сделать правильный  выбор .    Претиндентов   будет трое.
в 2020 году вам выпадает карта создания семьи и официальный брак по взаимным чувствам
У вас брак идет в течении года… С человеком, который рядом с вами…
Здравствуйте.
В 2020м году Ваше замужество. Муж будет старше на несколько лет, в браке ребёнок родится. Внешне будет очень приятен, брюнет, высокий. По характеру заботливый, верный. Вам не нужно бояться остаться одной.
Претендентов  двое, но это не Ваши суженые. Будет знакомство  этой весной. Достойный мужчина.
По раскладу карт встреча в дороге, возможно служебная командировка. Отношения будут серьёзные, но сначала гражданский брак.
Здравствуйте
Рассмотрел гороскоп (хорар) вашего вопроса
Вас в карте представляет Сатурн (ваш 1-й дом) и как задавшей вопрос вам принадлежит Луна
Будущий потенциальный супруг представлен планетой Солнце
Нет сходящихся аспектов (которые показывают будущее 2019-2020 год) между вашими планетами и его Солнцем
Замужества не будет!
В чем корень проблемы? Это показывает нахождение в карте Лилит и Друдж, они находятся в вашем 1-м доме. Вся проблема в вас, ищите ее вашем внутреннем состоянии и в поведении внешнем
к прошлому только не возвращайтесь будут попытки с его стороны-ваш новый человек будет в19году неожидано и случайно для вас старше вас брюнет высок-есть хорошая перспектива на брак
Здравствуйте!
Встреча и знакомство с мужчиной для замужества состоится в 2020 году, а замужество ваше в 2022 году.
Любви И Радости вам!

С уважением Марина.
Здравствуйте! В 2019 году (во второй половине) встретите будущего мужа на праздновании какого-то торжественного события в компании друзей, он будет приглашенным. Через год, в 2020 году вы поженитесь.
Всего доброго!
Здравствуйте.Да вы выйдете замуж в ближайшие 2 года.очень огромная энергия вопроса идет на 20 год, в следующем году подготовите почву для дальнейшей совместной жизни.и собственно наладите хорошую связь.А в 20 году выйдете замуж.встретите будущего мужа.встреча будет в соц.сети.т.е через заочное знакомство.
карты одиночества нет линия знакомства вконце этого года.есть дорога и к построению брачного союза.
Замужество  возможно. Встретите в    соц.  сетях.  Удачи  вам
Здравствуйте.
Брак у Вас в течение двух лет возможен, в следующем году новое знакомство и развитие отношений, которые могут стать перспективными.
Всего доброго!
Здравствуйте да выйдите замуж как раз в 2019 году, встретите мужа на работе, либо связаны будете по работе, уже скоро, возможно он где то рядом, успешный мужчина, и достаточно прочно стоит на ногах.
Нет.Брак будет позже, потому что завязка серьезных отношений просматривается только в начале-середине 20-го года.Брак будет удачным с последующим рождением сына.
Здравствуйте! Да, в этот период у Вас видны серьезные отношения с мужчиной, которые и приведут к браку… Мужчину встретите в течение года, он — среднего роста, волосы темноватые, хороший, добрый человек. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․

Eva

Здравствуйте.
На ближайшие годы брака не просматривается.
Здравствуйте! В 2021 году выйдете. Мужчину встретите осенью. Мужчина будет на приличном социальном уровне, красивый, немного старше, темноволосый.
в 2020 году у вас брак идет счастливый и долгий, будет вас не скучно и спокойно с вашим мужчиной…
Здравствуйте, Лана, для точного прогноза встречи любимого и замужества нужны полные данные (дата, время, место рождения).

Но замуж в 2019-2020 не выйдете. Возможно только сожительство, гражданский брак. Но нужно проверять...

За подробностями, обращайтесь лично.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Добрый день!
Замужество пока не вижу в эти годы.Но познакомитесь с мужчиной, атлетического телосложения.Темноволосый, или черноволосый мужчина.
Знакомство в дороге, будете идти, ехать в расстроенных чувствах.
В 2020 г брак будет у вас
Замуж выйдете но чуть позже пока нет мужчины по судьбе
По мнению автора лучший ответ отсутствует.