Добрый вечер, уважаемые эксперты! Вопрос касается магии или эзотерики, незнаю что то в этом роде. Как то в этом году праздновала у себя дома день рождения свой. После этого все там тарарам полетело. - вопрос №3080277

Вообщем, мне сказали почистить жилище. Что в жилище есть что то. Я уж всё перебрала дома. Есть несколько подарков. Сказали что девушка молодая положила, светлая. Я не пойму кто это. Есть бывшая одноклассница с мужем пришла. Вроде она не такая. Была в гостях одна замужняя с дочкой, на неё даж незнаю, тож не должна. А есть одна молодая, была с мужем, моложе меня лет на 10, живет дальше всех, вот она подарила мне подарок. Причём все подарили деньгами, а вот одноклассница подарила духи, ну я их уже закончила. А эта молодая подарила постельный набор(его я передарила маме своей, даж незнаю почему), и ещё она подарила сыну моему набор из геля и шампуня, причём для малышей. Мы с сыном все смеялись ещё. Хотелось бы знать, кто из этих женщин сделал подклад. Чтоб вперёд знать завистницу в лицо.

Дополнение автора от 05.12.18 22:42:51
Может быть есть ещё какие то версии, дорогие эксперты. Напишите, пожалуйста, что видите.
Хотя знаете, вчера выкинула подаренную одну вещицу, такое ощущение, как будто легче дышать я стало дома.
2 ответа

Ответы

Доброе утро, по описанию ничего не скажешь, нужны фото и данные вас и вашего сына, нужен план квартиры что посмотреть откуда идет негатив.
надо провести чистку с возвратом, иначе только зря будете додумывать на людей усугубляя этим своё.
не обязательно именно они принесли, мог и раньше кто, просто сработало после д.р.
постарайтесь  более скептично относится к ярлычкам типа бюнетка вредитель, свекровь и тд...
чистка с возвратом расставит точки иначе не как.
п.с. врядли ваши дополнения кто то заметит здесь… пишите в чат.