надо поработать с тремя черномагами ,кругом вредят.Нужна помощь,но дорого платить не могу в виду финансовых проблем.Нужны ответственные - вопрос №3080336

экстрасенсы.НЕ лгуны и не мошенники.ОБманывалась много.

Ответы

Ответственные и плату берут соответственную.
Подобная работа стоит дорого.
День добрый. Проблема не в Магах а Вас. У Вас повышенный Энергетический уровень.( 3 й сверхуровень).и Вы чувствуете работу другого такого же человека, хотя работа может идти не обязательно на Вас. Просто, если не в моготу, то можно Вас полностью Зачистить. Выбор Ваш.