Республика Татарстан

Здравствуйте. Можно ли заключить договор об отчуждении патента, полученного согласно статьи 1366 ГК РФ, с совместными предприятиями Российской - вопрос №3081276

Федерации и другого государства, например, KAMAZ FEDERAL-MOGUL. С уважением Владимир

Лучший ответ по мнению автора

можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Свободу договора никто не отменял (ст.421 ГК РФ). Если стороны согласны, то законодательных ограничений для этого нет.