Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет в отношениях c Домиником(2 апр. 1979г) в ближ.будущем. Продолжаться, будут ли какие-то изменения или разойдемся? - вопрос №3081769

Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет в отношениях c Домиником(2 апр 1979г) в ближ. будущем и в след. году. Продолжаться, будут ли какие-то изменения или разойдемся?
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он  вернётся к  вам — стоит немного выдержать по времени  и потом напомнить о  себе. Он не долго   помнит обиды. Помиритесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доминик не готов к серьезным отношениям