Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите растолковать сон о чужом обручальном кольце. Во сне мне помогал какой то мужчина пройти через препятствия. - вопрос №3082029

Я его держала крепко за руку и в конце так крепко за него схватилась что сняла с его руки обручальное кольцо. Посмотрела на кольцо и вернула ему обратно. К чему приснился такой странный сон.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон предвещает новое приятное знакомство с женатым мужчиной, который окажет Вам помощь или поддержку в самый нужный момент… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вам поступит предложение от мужчины, но вы будете думать принимать его или нет.это не только связанно со свадьбой.
Короткая связь с женатым мужчиной.
В личной жизни будет переосмысление.