Здравствуйте! О чем предупреждает сон в котором покойная бабушка , оставила мне клубнику( для угощения) , оставшуюся от продажи? Бабушку -не видела, клубника лежала в корзине крупная и резанная. - вопрос №3082081

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Сон говорит о ее любви и заботе даже из того мира. От какой-то болезни она Вас закрыла.
Любви Вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Защита родовая у вас, сны ваши подсказки.Удачи!
Это не предупреждение, а всего лишь забота о Вас из своего мира.