Стоит ли принимать предложение учителя заняться сексуальными практиками, если у меня есть любимый человек? Чисты ли помыслы учителя или это разврат? - вопрос №3082192

Здравствуйте, я занимаюсь духовными практиками, и давно мечтала найти себе духовного учителя. И вот я его нашла, я чувствую с ним душевную связь, он понимает и чувствует меня как никто другой.

Проведя диагностику меня, он отметил мой большой потенциал и позвал в ученики. Он хочет обучить меня Даосским техникам и владеть земной энергией, чтобы люди больше не смогли подпитываться ей за мой счет. Мой духовный учитель предлагает мне сексуальные практики для дальнейшего развития, без них говорит я буду учиться еще много лет и не факт, что научусь. Из-за того, что я не могу защищаться от энергетических вампиров, я быстро истощаюсь и истощаю своего мужчину. Как мне поступить? Принять предложение учителя заниматься сексуальными практиками или нет? Мне сложно решиться, мои родители заложили во мне много запретов и стереотипов относительно секса. Будет ли связь с учителем считаться изменой своему любимому и как можно позволить прикоснуться к себе чужому мужчине (я всегда считала это распущенностью и развратом и что у женщины должен быть только один мужчина за всю жизнь)? Я доверяю учителю, но в связи с моими стереотипами, меня терзают сомнения, ведь я пользуюсь большим спросом у мужчин.

5 ответов

Ответы

Сейчас занят
Хорош Ваш духовный «учитель»! Опомнитесь.
Даже не думайте это всего лишь сексуальная похоть и не более того.
Вообще такие практики возможны и допустимы но настоящие мастера тантры не нуждаются в прямом сексуальном физическом контакте, А объяснения Вашего учителя весьма сомнительны и тревожны. Лучше практикуйте тантру со своим парнем.
Сомнения ваши не беспочвенны, оставьте это если не готовы к большим потерям.
Если, в тегах к вопросу, вы уже написали «разврат», то так оно и будет.
Вы встретили проходимца, что несет откровенную пургу, красиво рассуждая.
Развивайтесь как воспитывали родители, учитывая, что у вас свое мнение на этот счет.