Татьяна,01.07.1984, 2.30. Набережные Челны - вопрос №308256

Здравствуйте! Что скрывает от меня Артем 07.03.1983?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Таро говорят, что Артём ничего от вас не скрывает.Возможно что-то не договаривает, но ничего не скрывает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне кажется у него есть девушка на стороне, это и скрывает, а так же то, что он уже готов к серьезным отношениям и хочет детей! Еще мне кажется вы не всегда рядом, расстояние между вами, и и это как раз не совсем хорошо!

у Артема есть другая