Закладка в голове эта ситуация ( - вопрос №3083297

Был вопрос :
  • Эксперты
  • Вопросы
  • Блоги
  • Форум
Психология Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука Технологии Все категории  Общаться в чате6 ваших вопросов ждут выбора лучшего ответа.    Выбрать »Категории вопросов
  • Психология
  • Эзотерика
  • Юриспруденция
  • Учеба и наука
  • Технологии
  • Уроки английского
  • Медицина
      • Акушерство и гинекология
      • Терапия
      • Педиатрия
      • Урология
      • Психиатрия
      • Хирургия
    Eще...
  • Красота, Здоровье
  • Бизнес
  • Дом, отдых, хобби
  • Религия
 />    Следите за нами:    Вопросы Медицина Это все из-за нервов или есть…Доплатить за вопрос!
Чтобы получить еще больше ответов экспертов или бесплатную экспресс–консультацию эксперта в чате по Вашему вопросу.
  • Гарантия возврата денег!
 Получить больше ответов Это все из-за нервов или есть риск?  Добрый день врачи. Опишу ситуацию, есть проблема страха кошек из-за того что в детстве на меня одна их моих же домашних напала и были осложнения после укуса и оцарапывания.
Теперь опишу ситуацию недавнюю: две недели назад стояла под подъездом, ждала курьера. Было уже темно, увидела кошку возле дома (кошка дворовая но иногда находится в магазине, ее кормят) она просто себе пробегала куда то. Потом через какое то время я почувствовада на коже как будто колючки и жжение, но только ощущение без чувства «лишнего» предмета на ноге. Поскольку у меня такое бывало и раньше в стрессовых ситуаций, особенно свханых с тем что я вижу кокэщку, то внимание не обратила даже. А сейчас много стрессса по другому поводу, и я вот вспомнила ситуацию с кошкой, а что если она меня укусила или оцарапала. Хотя я ее не трогала.
Я не помню осматривала я две недели назад ногу, но джинсы абсолютно целые и без грязи крови.А так же вообще никакого дискомфорта в ноге, жара в ноге или напухлостей.
Скажите пожалуйста, те ощущения были из-за нервного напряжения? Ведь они были просто на коже, удара не было или что то такого. Человек ведь отличит укус жывотное от инных ощущений?
Стоит ли мне переживать из-за болезни кошачьих царапин, или не дай бог, бешенства и столбняка спустя такое время? Спасибо!!!

Прошел месяц уже. Повторюсь что джинсы даже без зацепок, скажите пожалуйста ведь если бы что то было то укус или царапина например под горячей водой жгли и были б неприятные ощущения? И была бы долгая боль?

Раньше такого зацикливания не было, но правда это касается только бездомных
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Евгения Артемовна